AnimeOrshaSocietyF
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
AnimeOrshaSocietyF

Форум для Анимешников Орши
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Академия

Перейти вниз 
+2
Takara-san
Manifestus
Участников: 6
АвторСообщение
Manifestus
Admin
Manifestus


Сообщения : 172
Дата регистрации : 2009-05-24
Возраст : 32

Академия Empty
СообщениеТема: Академия   Академия Icon_minitimeПн Июн 08, 2009 9:37 pm

Тут Обучаются маги!
так диалоги так пишем
мысли
Ваш диалог
кто то другой говорит
Академия Ee8e1f79edfd


Последний раз редактировалось: Manifestus (Ср Июн 10, 2009 8:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aosf.forum2x2.ru
Takara-san

Takara-san


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2009-05-24
Возраст : 31
Откуда : Орша няняня!

Академия Empty
СообщениеТема: Re: Академия   Академия Icon_minitimeПн Июн 08, 2009 9:59 pm

"Поскорей бы приступить к практическим занятиям....Всё равно только в этой Академии можно обучиться магии...А если так пойдёт дальше, мне придётся исчезнуть из этого города навсегда..."- думала я, пока карета со мной подъезжала к главному входу Академии. "А ведь тут будет скучно..."- скользнула мысль, когда карета остановилась и открылась дверь. Я величественно вышла и, расправив складки на плаще, огляделась. На дворе было полно студентов. Да, возможно я поспешила с выводами. Судя по всему, скучать не придётся.
Карета отъехала и я осталась одна в этой незнакомой и чужой толпе. "Ну что ж.... Начнём игру!"- решила я и направилась в Главный зал, мило улыбаясь каждому человеку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Текалика

Текалика


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2009-05-30
Возраст : 29
Откуда : Орша

Академия Empty
СообщениеТема: Re: Академия   Академия Icon_minitimeЧт Июн 11, 2009 7:08 pm

Так так, и это та самая знаменитая академия,…что ж здесь довольно неплохо”-стоя у главного входа размышляла я.”Судя по тому сколько здесь народу это место очень популярно, стоп о чём я думаю это же единственная академия магии”-проходя мимо толпы и направляясь в Главный зал.”Да думаю здесь будет весело, поскорей бы освоить теорию и приступить к практике ”-ускоряя шаг."Здесь очень красиво,отличный вид,а интересно как будет проходить церимония,и как будут выглядеть и учить нас наши преподователи?Но всё это не такуж и важно главное хорошо учиться здесь и достигнуть максимальных навыков. "
Вернуться к началу Перейти вниз
Kimitsu

Kimitsu


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2009-05-24
Возраст : 30
Откуда : Орша

Академия Empty
СообщениеТема: Re: Академия   Академия Icon_minitimeСр Июн 17, 2009 6:01 pm

Кремовая карнта весело подпрыгивала на ухабах, подбрасывая своих пассажиров. Кимитсу и её служанка за всю дорогу привыкли и лишь изредка перебрасывались взглядами: Джоанна умоляющим, Су - уставшим. Вот чёрт, она забыла завернуть бокалы... они уже крошево из хрусталя, а не бокалы. Митсу устроила своей служанке выговор длиной в всю дорогу, так что та сидела тихо.
-Останови,- голос девушки привел кучера в недоумение, они уже возле стен академии, неужили госпожа не хочет въехать во двор так, как ей положено. Гнедые лошади перешли на шаг, под нуканье кучера, и совсем стали. Кимитсу открыла дверцу и выпрыгнула из кареты, Джо рванулась было за ней, но наткнулась на злобный взгляд Су.
-Видеть тебя не могу,- девушка не скрывала своего раздражения. -Если они разбились, ты найдёшь такие же, за свой счёт.
Су хлопнула дверцей, и белые шторы заколебались, закрывая испуганное лицо девушки.
-Трогай!- Митсу нахохлившись смотрела, как карета заворачивает за стену и въезжает во двор. Она оправила руками чёрный шёлк платья и зашагала вдоль стены. Люди... Такие глупые. Сколько раз я ей сказала завернуть бокалы?! Правильно один. Ей что больше надо?!! Су явно была не в духе, серебристые на солнце длинные пряди летели за ней, дледные губы были плотно сжаты. Нет её сейчас не волновала школа. Всё само устроится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tem

Tem


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-06-03
Возраст : 30
Откуда : Орша

Академия Empty
СообщениеТема: Академия   Академия Icon_minitimeВс Июн 21, 2009 11:23 pm

Утро....Открыв глаза Tem ослепил луч солнца.Глянув на время он завопела : Ксо!Я опять проспала!Почему именно сегодня?...Быстро одевшись она выбежала на крыльцо.Её уже поджидал кучер.Удачи доченька!-провожали её родители.Пока!я буду звонить каждый день!*или через день-прошептала Tem*
Проносились поля и реки.Домов и каких-либо жилых построек не было нигде.Куда же я еду?Сколько времени мне сидеть в карете?Как ко мне отнесуться ученики?...-всё это мучало Tem...
Когда Tem проснулась она не поняла где находится.Вокруг было так светло.Солнце светило.Водитель сказал что мы уже на месте.Достав багаж она оглянулась вокруг.Огромная высокая стена окружала довольно высокое здание с конусной крышей и пикой на конце.Больше она ничего не смогла увидеть...Похоже будет "весело"...Проведу жизнь за четырмя стенами...Тem вздохнула и понесла сдавать документы о принятии в академию...
Вернуться к началу Перейти вниз
Manifestus
Admin
Manifestus


Сообщения : 172
Дата регистрации : 2009-05-24
Возраст : 32

Академия Empty
СообщениеТема: Re: Академия   Академия Icon_minitimeЧт Июл 09, 2009 8:45 pm

*Директор*
Пройдя на сцену, бросил взгляд на учеников.
Да новое поколение наша надежда
После этого дал сигнал о начале церемонии. В небо взмыли фейверки летали драконы все было очень феерично и красиво.
Приветствую вас дорогие первокурсник! Сегодня будет ваш первый день в нашей академии надеюсь он вам понравится и она станет вашим вторым домом.
Но для начала мы проведем церемонию закрепления фамильяров. Каждому из вас я дам волшебный скипетр который материализует существо наиболее подходящее вам ну что ж начнем!
Каждый из учеников подходил и брал скипетр в руки из него появлялись разные создания от феи до саламандры.
И вот в очередь выстроились три девушки первая взяла посох.
Tem - твоя фамильяр змея
Kimitsu - твоя фамильяр кошка черная
Текалика - твой фамильяр лягушка черная
Takara-san - черный ворон.
После окончания церемонии начинается расселение. Все объявляется ос сцены.
Tem
Kimitsu
Текалика
Takara-san
Вы живете все вместе в комнате 123 второй этаж.

После расселения произношу последние слова.
Надеюсь, вы все будете хорошо учится ведь вы будущее магии! И да завтра закрепленные тренеры будут определять, и выявлять вашу стихию. Их имена узнаете утром.
Все начинают расходиться по своим комнатам.
ИГРА НАЧАТА!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aosf.forum2x2.ru
Takara-san

Takara-san


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2009-05-24
Возраст : 31
Откуда : Орша няняня!

Академия Empty
СообщениеТема: Re: Академия   Академия Icon_minitimeЧт Июл 09, 2009 9:03 pm

"Ну слава богу! Ой, то есть, дьяволу..... Из-за этих людей стала думать, как они...." -я поднималась в комнату, куда меня определили. Чёрный ворон тихо сидел на плече. "Интересно, я сногу к нему привыкнуть?" И вот передо мною выросла нужная дверь. Открыв её, я обнаружила довольно большую комнату, наверняка зачарованную. Хотя, кто знает. Я подошла к кровати справа около большого окна и села. Ворон слетел на подоконник и уставился на меня чёрными глазами-бусинами. Я только вздохнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Minoru KAWAII




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-10-14
Возраст : 36
Откуда : Орша

Академия Empty
СообщениеТема: Re: Академия   Академия Icon_minitimeЧт Окт 14, 2010 1:15 pm

*Только Takara-san присела на угол кровати как вдруг раздался оглушающий грохот, вспыхнули ярким пламенем все свечи в комнате... на полу лежал обнажённый юноша*
- Привет, я Минору. - сказал появившийся на полу я, даже не взглянув на онемевшую девушку. - Это академия магии? Я не опаздал на церимонию?
"Вот же блин угораздило... Что-то холодно..."
- КССАА!!! - я заметил, что совершенно голый и нервно ищу чем же мне прикрыть свой хоз-блок.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.7floor-pro.ru
 
Академия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AnimeOrshaSocietyF :: Зенхейл-
Перейти: