AnimeOrshaSocietyF
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
AnimeOrshaSocietyF

Форум для Анимешников Орши
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дружно любим косплей!!)

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Kimitsu

Kimitsu


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2009-05-24
Возраст : 30
Откуда : Орша

Дружно любим косплей!!) Empty
СообщениеТема: Дружно любим косплей!!)   Дружно любим косплей!!) Icon_minitimeВс Май 24, 2009 9:22 pm

Нью-с, косплей - один из важнейших аспектов нормальной жизни анимешника. Данная тема для помощи друг другу в косплее... боже, я отвратительно строю фразы Т_т Я как всегда начну.
Ахтунг! Урок по созданию неко-ушек.
Дружно любим косплей!!) 23776026
1. Вырезаем по трафарету две зеркальные детали из меха и две детали из любого материала, выбранного вами на внутреннюю поверхность уха (я обычно использую подкладочную ткань).

2. Сшиваем лицевыми сторонами внутрь мех и ткань, подворачивая торчащий мех внутрь.

3. Вывернули уши. Теперь к внутренней части уха подворачиваем и пришиваем нижнюю меховую кромку ушей. Это позволит нам замаскировать место пришивания ушей к ободку.

4. Понадобится ободок для волос.

5. Пришиваем уши к ободку по форме буквы J

6. Носим с удовольствием =З

Шила всегда из короткого меха, того, что рублей по 200 за метр. Из-за изгиба у основания ухо никуда не падает, ничего в них не вставляю, ничем не набиваю. А если они на пружинном ободке, то не спадывают с головы даже на Американских Горках (проверено).
ссылка на первоисточник
Вернуться к началу Перейти вниз
Takara-san

Takara-san


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2009-05-24
Возраст : 31
Откуда : Орша няняня!

Дружно любим косплей!!) Empty
СообщениеТема: nya-nya   Дружно любим косплей!!) Icon_minitimeВс Май 24, 2009 9:25 pm

nyyyaaaaaaaaaaaaaa!!!!!!!!!!! няяяя-няяяя-няяяяяя!!!!!!!!!!!!! ^____^ кавай!!!!! *побежала за тканью*
Вернуться к началу Перейти вниз
Kimitsu

Kimitsu


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2009-05-24
Возраст : 30
Откуда : Орша

Дружно любим косплей!!) Empty
СообщениеТема: Re: Дружно любим косплей!!)   Дружно любим косплей!!) Icon_minitimeВс Май 24, 2009 9:28 pm

Т_т если найдёшь где в Орше мех меньше метра за раз, ты ж скажи.... то я такая вся неушастая просто жуть)
Вернуться к началу Перейти вниз
Takara-san

Takara-san


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2009-05-24
Возраст : 31
Откуда : Орша няняня!

Дружно любим косплей!!) Empty
СообщениеТема: Re: Дружно любим косплей!!)   Дружно любим косплей!!) Icon_minitimeВс Май 24, 2009 9:33 pm

я сча тут спросила.... знаешь, проще будет отпороть мех со старой шубы. ГОРАЗДО дешевле обойдётся.(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Kimitsu

Kimitsu


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2009-05-24
Возраст : 30
Откуда : Орша

Дружно любим косплей!!) Empty
СообщениеТема: Re: Дружно любим косплей!!)   Дружно любим косплей!!) Icon_minitimeВс Май 24, 2009 9:39 pm

там такая шуба... что уши будут постоянно линять О_о лан, это в принципе решаемо)
Вернуться к началу Перейти вниз
linneko

linneko


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-05-24

Дружно любим косплей!!) Empty
СообщениеТема: Re: Дружно любим косплей!!)   Дружно любим косплей!!) Icon_minitimeВт Май 26, 2009 11:57 am

А я кавай) Уже сделала,на сходке увидите)
Вернуться к началу Перейти вниз
Manifestus
Admin
Manifestus


Сообщения : 172
Дата регистрации : 2009-05-24
Возраст : 32

Дружно любим косплей!!) Empty
СообщениеТема: Re: Дружно любим косплей!!)   Дружно любим косплей!!) Icon_minitimeВт Май 26, 2009 12:01 pm

а мне?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aosf.forum2x2.ru
Manifestus
Admin
Manifestus


Сообщения : 172
Дата регистрации : 2009-05-24
Возраст : 32

Дружно любим косплей!!) Empty
СообщениеТема: Re: Дружно любим косплей!!)   Дружно любим косплей!!) Icon_minitimeСр Июн 03, 2009 8:46 pm

Прикол один мех то есть но именно какой мех нужен? настоящий или искусственный (цена сильно разница) притом только на твердой основе или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aosf.forum2x2.ru
Takara-san

Takara-san


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2009-05-24
Возраст : 31
Откуда : Орша няняня!

Дружно любим косплей!!) Empty
СообщениеТема: Re: Дружно любим косплей!!)   Дружно любим косплей!!) Icon_minitimeСр Июн 03, 2009 8:52 pm

о господи, да какая разница? берешь старую шубу, распарываешь на кусочки- дальше всё проще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Manifestus
Admin
Manifestus


Сообщения : 172
Дата регистрации : 2009-05-24
Возраст : 32

Дружно любим косплей!!) Empty
СообщениеТема: Re: Дружно любим косплей!!)   Дружно любим косплей!!) Icon_minitimeСр Июн 03, 2009 8:56 pm

да не есть мех не с шубы конечно но метр меха фиг знает настоящий ли хотя кто поймет на самом деле но овт овпрос надо твердый или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aosf.forum2x2.ru
Takara-san

Takara-san


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2009-05-24
Возраст : 31
Откуда : Орша няняня!

Дружно любим косплей!!) Empty
СообщениеТема: Re: Дружно любим косплей!!)   Дружно любим косплей!!) Icon_minitimeСр Июн 03, 2009 8:59 pm

я ж говорю, не важно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Manifestus
Admin
Manifestus


Сообщения : 172
Дата регистрации : 2009-05-24
Возраст : 32

Дружно любим косплей!!) Empty
СообщениеТема: Re: Дружно любим косплей!!)   Дружно любим косплей!!) Icon_minitimeСр Июн 03, 2009 9:01 pm

кстати тема ожила)))спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aosf.forum2x2.ru
Текалика

Текалика


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2009-05-30
Возраст : 29
Откуда : Орша

Дружно любим косплей!!) Empty
СообщениеТема: Re: Дружно любим косплей!!)   Дружно любим косплей!!) Icon_minitimeЧт Июн 04, 2009 9:44 am

Даздраствует Ня!И kawaii!!! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Manifestus
Admin
Manifestus


Сообщения : 172
Дата регистрации : 2009-05-24
Возраст : 32

Дружно любим косплей!!) Empty
СообщениеТема: Re: Дружно любим косплей!!)   Дружно любим косплей!!) Icon_minitimeЧт Июн 04, 2009 1:25 pm

Здраствуйте а не могли бы вы как то назватся (пишите мне в лС)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aosf.forum2x2.ru
 
Дружно любим косплей!!)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AnimeOrshaSocietyF :: Аниме-
Перейти: