AnimeOrshaSocietyF
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
AnimeOrshaSocietyF

Форум для Анимешников Орши
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Хроника Крыльев

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Manifestus
Admin
Manifestus


Сообщения : 172
Дата регистрации : 2009-05-24
Возраст : 32

Хроника Крыльев Empty
СообщениеТема: Хроника Крыльев   Хроника Крыльев Icon_minitimeВт Июн 02, 2009 6:57 pm

Хроника Крыльев 75fe3be9a8f0Хроника Крыльев 6245d2ca4ffeХроника Крыльев A57f3ad05741Хроника Крыльев 31451d0953ec
Tsubasa: Reservoir Chronicle
Tsubasa Chronicle
Tsubasa Reservoir Chronicles
Chronicle of the Wings
ツバサ・クロニクル(年代記)
ツバサ・クロニクル

Производство: Япония
Жанр: приключения, романтика, драма, фэнтези
Тип: ТВ (26 эп.), 24 мин.
Трансляция: c 09.04.2005 по 15.10.2005
Выпуск в 18:30 [вечерний сеанс] на NHK

Режиссёр: Масимо Койти
Снято по манге: Tsubasa: Reservoir Chronicle
Сценарий: Кавасаки Хироюки

Вселенная Кламп, иной мир… В нем Сакура – принцесса дивной страны Клоу, а Сяоран – молодой археолог, неделями пропадающий на раскопках. Но и в этом мире они встретились и полюбили друг друга. Вот только счастье было недолгим – слишком уж многих привлекает сила, скрытая в принцессе. И пускай посланные убийцы не достигают цели… В пустынных руинах, куда Сакуру занесла сама судьба, за ее спиной вспыхивают радужные Крылья Памяти – и тут же сотнями ярких перьев разлетаются по иным мирам и пространствам.

Чтобы спасти любимую, вернуть ей память, Сяоран должен найти союзников и собрать разлетевшиеся Перья Души – все до одного. Таинственная Ведьма Измерений помогает ему сколотить весьма необычную команду для этой странной миссии. Правда, за услуги Юко требует высокую цену, но герои уверены – оно того стоит. Долгое странствие начинается!
У меня имеется все от первого сезона до манги последней главы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aosf.forum2x2.ru
Takara-san

Takara-san


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2009-05-24
Возраст : 31
Откуда : Орша няняня!

Хроника Крыльев Empty
СообщениеТема: Re: Хроника Крыльев   Хроника Крыльев Icon_minitimeВт Июн 02, 2009 6:58 pm

сугой, дашь мне!!! я знаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Manifestus
Admin
Manifestus


Сообщения : 172
Дата регистрации : 2009-05-24
Возраст : 32

Хроника Крыльев Empty
СообщениеТема: Re: Хроника Крыльев   Хроника Крыльев Icon_minitimeВт Июн 02, 2009 7:03 pm

диски все уперается в диски!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aosf.forum2x2.ru
 
Хроника Крыльев
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AnimeOrshaSocietyF :: Аниме-
Перейти: